«ПОНС — ПОМОГАЮТ БРОСИТЬ КУРИТЬ!»Сигареты без огня, пепла и запаха.Без смол, канцерогенов и других продуктов горения.Полностью обеспечивают потребность в никотине.Теперь стало возможным:Курить в абсолютно любом месте, без самоограничений и упреков окружающих.Не бросая курить, позаботиться о себе и здоровье близких — избавить их от опасности и вреда пассивного курения.Благодаря методике никотинозамещения, на 100% легко и безболезненно бросить курить в кратчайшие сроки.ПОНС-сигареты выглядят и курятся как обычные.Вы не заметите разницы и сможете и дальше наслаждаться любимой – но теперь уже НЕ вредной – привычкой как и прежде!!!
Контакты: E-mail: grishin_pons@mail.ru Телефон: 8-923-234-02-70 Адрес: г.Новосибирск, ул.9 Ноября, 24, офис 28
Меню сайта
Результаты антивирусного сканирования
Чат
Статистика
Коментариев: 1433
Форум: 26/56
Фото: 229
Новое: 8
Загрузки: 1
Публикации: 4558
FAQ: 3
Гость блок: 18



Зарег. на сайте
Всего: 4396
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 3
Друзей: 9
VIP: 4
Начинающих: 4379
Из них
Парней: 2387
Девушек: 2009






Пользователи, посетившие сайт за текущий день



Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Антон, vasylmar  
Форум » Спрашивали?Отвечаем! » Вопросы и ответы. » Спрашивали?Отвечаем! (Как заполнить форму?Нет поля Страна. Как искать халяву?И т.д)
Спрашивали?Отвечаем!
АнтонДата: Воскресенье, 22.02.2009, 17:05 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 65534
Награды: 18
Репутация: 32767
Статус: Отсутствует
Если у вас возник нестандартный вопрос - обращайтесь к администрации сайта. Но перед этим внимательно просмотрите FAQ, так как на большинство вопросов ответы уже даны. При наличие вашего вопроса в списке - администрация оставляет за собой право не отвечать на ваш вопрос.

1. Как написать свой адрес?

Адрес заполняется согласно форме на сайте:
Name (First name) - имя; Surname (Last name) - фамилия
City, Town - город
Region- регион, область, край

Country - страна
State - штат
Zip, Postal Code - индекс
Organization - название фирмы (можно вписать от балды)

2. Что делать, если в форме нет поля Страна и халява предназначена только для США или для рассылки внутри определенной страны?

Тогда вам нужно заполнить форму так, как будто вы живете в США: вписать штат США, а в поле Город вписать страну. Например: Moscow-Russia
Если форма ругается на неправильный индекс - то скорее всего требуется индекс из 5 цифр - просто уберите лишнюю. Если же стоит проверка индекса - то подберите индекс похожий на ваш и впишите соответствующий штат.

3. Можно ли заполнить адрес по-русски, так как я не знаю английского?

Скорее всего по ту сторону сидят люди, которые знают русский так же - как вы английский. Воспользуйтесь переводчиком. Или попросите кого - нибудь перевести ваш адрес в транслитерацию. (Заполняем в Транслите)

4. Если халява дошла моему приятелю или другому пользователю сайта обязательно ли она придёт ко мне?

Никто не дает гарантию, что придет и вам. Халява - всегда лотерея. Кому-то придет, а кому-то нет.

5. Как искать халяву? Нужно ли самому искать халяву?

Искать нужно - так больше шансов получить что -нибудь особенное и эксклюзивное и вообще получить.

Для поиска используйте крупные поисковики - их роботы чаще сканят интернет и имеют большие базы данных. Искать нужно по ключевым словам : free sample (бесплатный образец),free gift (подарок), free t-shirt (футболка),free kit(набор), ну и многим другим с приставкой free.
Иногда халяву рассылают фирмы, которые по идее этим заниматься не должны по определению и статусу (Intel, AMD, Microsoft, различные религиозные ассоциации). Так что посещая сайт крупной фирмы - приглядитесь - не затаилась ли кнопочка free где-нибудь в уголочке.

6. Сколько мне ждать халяву?

С момента заказа до получения может пройти разное время. В некоторых случаях вам могут доставить в течении нескольких дней, а в некоторых - может пройти и год, особенно если вы заказывали через США

7. Что реально получить нахаляву?А что нет?

Реально получить можно много чего. Начиная от макулатуры, ручек, брелочков, заканчивая довольно крупными вещами - электроникой и прочим.
Электроника нахаляву может быть разная - радиоприемники, рации. Крупная техника не рассылается по почте. Ее можно получить участвую в различных розыгрышах внутри страны.

Вам никогда не пришлют по почте, как бы они того не обещали: крупную технику: ноутбуки, телевизоры, пылесосы и прочее. Автомобили, путевку на Гаваи. А также другие очень ценные вещи. Но такие призы реально выиграть в акциях.

8. Есть ли шанс, что мне пришлют нахаляву мобильник?

Есть, но он составляет 1 к 1000 000. Если вы даже сможете где-нибудь его заказать или выпросить - не ожидайте получить айфон, скорее всего это будет какой-нибудь допотопный экземпляр с монофонией и черно-белым дисплеем в 2 строки. Да и если он придет из США - работать он у нас не будет - стандарты разные.

9. Какой e-mail ящик мне лучше завести для переписки с халяворассылателями? Есть ли необходимость его просматривать?

Заведите ящик на зарубежных серверах (Google, Yahoo)или на российских, в зонах .com. Нужно это потому, что сервисы Mail.ru, Yandex.ru могут принять письма от зарубежных фирм за спам и нужное письмо вам никогда не попадет. Часто рассылатели требуют подтвердить ваш заказа по почте, поэтому просматривать почту нужно обязательно. Еще одна загвоздка - большинство почтовых сервисов России и стран СНГ забанены за рубежом. Если вы укажете такой ящик - то халяву можете не ждать.

10. Будет ли удобнее если я на почте заведу ая?

Большинство халяворассылателей не высылают ничего на а/я. Да и вы замучаетесь бегать на почту, чтобы выгребать оттуда макулатуру. Лишь одно преимущество у а/я - вашу почту кладут сразу в нее, в обход почтальона, и сорванцы не смогут поджечь ваш ящик или украсть из него что - либо.

11. Как установить ворует ли мою халяву почтальон? Что делать?

Почта проходит сортировочный пункт. В нем регистрируются вся почта (бандероли, посылки, пакеты, заказные письма и прочее). Если есть подозрения на вшивость почтальона - обращайтесь напрямую в сортировочный пункт. Можете написать жалобу начальству почты. Обратитесь в службу качества Почты России (адреса есть в разделе полезных ссылок). Если проживаете в другой стране - обращайтесь в соответствующие инстанции - они есть в каждой стране. Информацию о них можете узнать на сайтах почты вашей страны.

12. Подскажите мне лучшую халяву, где приходят реальные вещи...

Все ссылки перед вашими глазами. Понятие лучшее, прикольное, реальное - у каждого свое. Все реально - все может придти. Заказывайте.

13. Должен ли я указывать реальный телефон? Что мне делать если кто-то позвонит?

Вовсе не обязательно указывать реальный телефон. Звонят не так часто. Если позвонят - можете поговорить, так как иногда звонит русскоязычный сотрудник, или, если вы хорошо владеете английским разговорным. Еще один стимул оставлять реальный телефон - могут предложить вам попробовать эксклюзивные и дорогие вещи а потом высказать свое мнение. Вещи-то вы получите, и никто вам не мешает потом испариться и оставить свое мнение за собой. Но если не желаете таких приключений - не оставляйте своего реального телефона.

14. Могу ли я обращаться к администрации с просьбами о стоящей халяве?

Можете обращаться к администрации с любыми вопросами, касающимися халявы. Постараемся помочь.

15. Что мне делать если нужно указать свою фирму? или например факс?

Напишите название фирмы от балды, но в тему. Если халява предназначена для бизнесменов - припишите в конце Inc. , ltd.

16. Должен ли я что-то платить за халяву?

Халява сама собой подразумевает то -что она абсолютно бесплатна. Платить за нее нет необходимости.

17. Что мне делать если с меня требуют деньги? или растаможку?

Вы можете просто-напросто отказаться от такой халявы. Если просят деньги за растоможку - сначала выясните содержимое посылки - если оно вам необходимо и ценно - то можете заплатить и получить. Если в ней одна макулатура или хлам какой - нибудь - подумайте - а оно вам надо?

Почти точно от халявы придётся отказаться, если требуют растаможку. В окрестных странах, насколько известно, она составляет 100-200 долларов. Кроме того, очень часто вы не сможете увидеть свою халяву, а фирма-поставщик не сможет конкретно сказать, что в ней. Поэтому получив извещение о растаможке готовьтесь сразу и однозначно писать отказное письмо.

18. Как заказать халяву по е-мэйл?

Вам нужно написать письмо по указанному адресу. Его содержание примерно следующее: Здравствуйте! Вы не могли бы прислать мне ...... . Вот Мой адрес ..... . Спасибо.

Конечно же письмо нужно написать на английском. Если у вас с ним не все в порядке - попросите кого - нибудь сделать это за вас или воспользуйтесь переводчиком.

19. Могу ли я получить халяву США only, Канада only, Австралия only если живу на просторах бывшего СССР?

Шансы есть. Залог успеха - правильно написанный адрес. См пункт 1 и 2


[img]http://www.plagiatnik.ru/niks.ph....ащищен.
 
NapalmДата: Суббота, 06.06.2009, 19:16 | Сообщение # 2
Начинающий(ая)
Группа: Начинающий
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
онлайн переводчик Google рулит))
 
АнтонДата: Вторник, 11.08.2009, 20:27 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 65534
Награды: 18
Репутация: 32767
Статус: Отсутствует
А то

[img]http://www.plagiatnik.ru/niks.ph....ащищен.
 
vasylmarДата: Вторник, 01.12.2009, 22:46 | Сообщение # 4
Близко
Группа: Модераторы
Сообщений: 12
Награды: 23
Репутация: 155
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
kiki5, каталоги я найду а за розмещение реклами бан angry

 
SAsnaДата: Среда, 06.01.2010, 01:11 | Сообщение # 5
Начинающий(ая)
Группа: Начинающий
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
почему выскакивает такая ошибка

Quote
Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.

По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта.

ЧТо надо сделать что бы попасть в другую группу?

 
АнтонДата: Среда, 06.01.2010, 18:11 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 65534
Награды: 18
Репутация: 32767
Статус: Отсутствует
Quote (SAsna)
почему выскакивает такая ошибка

Quote
Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.

По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта.

ЧТо надо сделать что бы попасть в другую группу?


Видимо Вы находитесь в категории Начинающих пользователей и видимо не имеете доступа к закрытым категориям.Почитайте раздел Форума


[img]http://www.plagiatnik.ru/niks.ph....ащищен.
 
SanctumДата: Пятница, 30.12.2011, 21:02 | Сообщение # 7
Начинающий(ая)
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: -20
Замечания: 20%
Статус: Отсутствует
Я раздаю на халяву хорошие бесплатные уроки «Все секреты успешного копирайтера». Чтобы их получить, заходите на мой сайт http://avtorkopirayt.ru/ и подписывайтесь.
 
Форум » Спрашивали?Отвечаем! » Вопросы и ответы. » Спрашивали?Отвечаем! (Как заполнить форму?Нет поля Страна. Как искать халяву?И т.д)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Аккаунт

Бродяга !



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск
Наш опрос
Что вам нужно для счастья?
Всего ответов: 222
Друзья сайта
Описание сайта
Наш баннер
Если вы хотите быть нашим партнёром,вы должны: 1.Разместить этот HTML 2.Написать заявку на форум

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. © 2009-2011,Сообщество halava54.Все права защищены.
Спрашивали?Отвечаем! - Форум ||