«ПОНС — ПОМОГАЮТ БРОСИТЬ КУРИТЬ!»Сигареты без огня, пепла и запаха.Без смол, канцерогенов и других продуктов горения.Полностью обеспечивают потребность в никотине.Теперь стало возможным:Курить в абсолютно любом месте, без самоограничений и упреков окружающих.Не бросая курить, позаботиться о себе и здоровье близких — избавить их от опасности и вреда пассивного курения.Благодаря методике никотинозамещения, на 100% легко и безболезненно бросить курить в кратчайшие сроки.ПОНС-сигареты выглядят и курятся как обычные.Вы не заметите разницы и сможете и дальше наслаждаться любимой – но теперь уже НЕ вредной – привычкой как и прежде!!!
Контакты: E-mail: grishin_pons@mail.ru Телефон: 8-923-234-02-70 Адрес: г.Новосибирск, ул.9 Ноября, 24, офис 28
Меню сайта
Результаты антивирусного сканирования
Чат
Статистика
Коментариев: 1433
Форум: 26/56
Фото: 229
Новое: 8
Загрузки: 1
Публикации: 4558
FAQ: 3
Гость блок: 18



Зарег. на сайте
Всего: 4396
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 3
Друзей: 9
VIP: 4
Начинающих: 4379
Из них
Парней: 2387
Девушек: 2009



Халявщики 1
Начинающие 1
Профессионалы 0



Пользователи, посетившие сайт за текущий день



Rambler's Top100
Главная » 2009 » Август » 29 » Общие правила заказа халявы
15:17
Общие правила заказа халявы

Общие правила заказа халявы

Пожалуйса, уделите несколько минут своего драгоценного времени и прочтите все изложенное на этой странице , чтобы в дальнейшем не задавать вопросы о том, как заполнять анкету, как получить халяву и т.п.!

Итак, чтоже это такое - ''Халява''

Если Вы дошли до этого места, значит эта тема Вас серьезно интересует! Ну что ж, тогда читайте далее!

В сети халява условно делится на две категории: на осязаемые (то, что можно подрогать своими ручками) и  соответственно, на визуальные ( сервера, на которых можно бесплатно открыть свою страничку, получить E-mail адрес, бесплатно скачать программы и т.д.). Пока подробно мы это рассматривать не будем, а остановимся на более осязаемых вещах.

Где все это найти?

Зная адреса серверов, которые рассылают подарки ( адреса вы можете узнать здесь,на этом сайте), Вы можете зайти на нужную страницу, заполнить анкету и смело ожидать щедрого подарка в виде брелка, наклейки, авторучки и т..д. или искать адреса через глобальные поисковые системы, вводя в качестве ключевых слов Free(бесплатно), Demo, FreeDemo, FreeCassete, Request a free и так далее. Для ежедневной навигации по стране ''Халява'' существует страничка, на которой находятся постоянно обновляемые ссылки на готовые формы запросов.

Есть еще один способ поиска. На Западе давно смекнули, что если где-то что-то рассылают бесплатно - то это стоит выписать. И создали даже отдельные странички целиком посвященные халяве. На них ежедневно происходит обновление ссылок (где что появилось новенького, халявного - сразу появляется ссылка). На этих же серверах есть и архивы, четко подразделенные по категориям - бесплатные каталоги(FREE CATALOGUES) , бесплатные подарки (FREE GIFTS), бесплатные наклейки (FREE STICKERS), бесплатное видео (FREE VIDEO) и так далее. Однако вам придется научиться...

...Отбрасывать ненужное

Предположим, Вы получили огромный список серверов, готовых выслать Вам кучи компакт-дисков, кассет, буклетов и прочей дребедени по первому Вашему запросу. Но не обольщайтесь. Перед нами возникает первая проблема.

Проблема 1. Не все сервера рассылают халяву за пределы США и Канады.

Так что приблизительно половина из найденных серверов в дальнейшем отпадет. К сожалению заранее нельзя предсказать, рассылает ли какой-либо конкретный сервер халяву в Россию или нет. Так что Вам придется сначало забраться на него, посмотреть ту форму с почтовым адресом, которую Вам предложат заполнить.

Первый нехороший признак: отсутствие поля Country (Страна). Второй нехороший признак: При выборе поля Country вываливается небольшой готовый списочек (Что-нибудь типа "USA, Canada, Mexico"). В данном случае рассылка происходит только по территории Северной Америки, куда мы пока не относимся.

Хороший признак: Есть поле Country, оно представляет собой либо просто строку для ввода, куда Вы можете ввести все, что угодно. Либо при нажатии на это поле выпадает список, в котором есть пункт Russia или Russian Federation

Но это еще не все. Перед нами может возникнуть вторая проблема.

Проблема 2. Не все сервера рассылают халяву нахаляву.

Вы должны будете оплатить стоимость почтовых расходов. Проблема в том, что платить надо сразу, то есть ввести номер кредитной карточки. Причем не всякой карточки (Всякие там UnionCard'ы не катят ;-) Принимаются как правило карточки только двух типов. VISA и MasterCard. Иногда еще принимают American Express. Так что, если Вы не являетесь счастливым владельцем одной из этих карточек (или всех сразу), то Вам на таких серверах тоже делать нечего.

Как оформить запрос.

Все формы, которые Вам предстоит заполнить, должны быть написаны в английском стандарте. То есть примерно так:

Andrew V. Dorofeev

Very Best Company

110-52 Lenin str.

Moscow, 124356

Russia

То есть ( в нашем стандарте):124356, Россия, г.Москва улица Ленина, д.110, кв.52, Очень Хорошая Компания.

Краткие стандартные правила написания адреса:

1 строка. Имя, Инициал Отчества и Фамилия в английской транслитерации. Пишется в именительном падеже. Инициал отчества писать желательно. Это подталкивает отправителей обращаться к Вам в сопроводительных письмах исключительно с употреблением "Mr. Ivan I.IVANOV"

2 строка. Название компании, организации. Не оставляйте без внимания эту строку. В связи с тем, что многие вещи рассылаются исключительно в корпорации и солидные фирмы. Можете придумать название сами, а можете писать название своей фирмы, в которой Вы работаете.

3 строка. Название улицы, номер дома и квартиры Пишется название улицы, потом слово "str.," (сокращение от слова street, то есть "улица"). После это пишете номер дома и через тире номер квартиры. Не пишите сокращения типа "d. 26, kv. 6". Это вызовет недоумение со стороны отправителей. Также не пишите закос под английские эквиваленты ("house 26, flat 6"), либо сами эквиваленты ("Bld.", "Appt." и другие.) Это опять же вызовет недоумение. Поскольку корпорации и фирмы (смотрите вторую строку адреса) редко располагаются в жилых домах и тем более - в квартирах.

4 строка. Город и почтовый индекс Здесь тоже все довольно просто. Пишете только название города, без дополнительных "g.", через запятую почтовый индекс.

5 строка. Собственно страна назначения. Пишете "RUSSIA" (Естественно, если вы живете в Российской Федерации). Обычно название страны пишется большими буквами.

Хочу сразу заметить, что обычно Вам не надо беспокоиться о правильном взаимоположении строк в адресе. Перед Вами просто появляются несколько строк ввода, рядом с каждой написано, что же именно в нее надо вводить. В связи с этим Вам придется заучить самые распространенные в этих случаях английские слова:

Name - Ваше имя В некоторых случаях есть несколько отдельных строчек на имя, инициал отчества и фамилию. В некоторых случаях эта строка одна, и в нее надо ввести все имя целиком вместе с фамилией. Например, если есть строки First Name и Second Name То в них соотвественно надо ввести Имя и Фамилию

Company - название компании Используйте название своей организации, в которой Вы работаете. В крайнем случае (если Вы - домохозяйка или безработный) придумайте что-нибудь солидно звучащее (Bomzh Incorporated или что-нибудь похожее)

Title - Ваша должность Можете вписать туда Director, President, Head Manager

Street Line 1, Street Line 2 Две строки для ввода почтового адреса. Некоторые слишком умные сервера проверяют, чтобы обе этих строки были заполнены, так что целесообразно в первую ввести название улицы, во вторую номер дома (и квартиры). Иногда эти две строки объединены в одну.

City - город Туда вводите название своего города

State, region - штат, регион В случае, если Вы живете в США, Мексике, Индии, то вводите название своего штата. В остальных случаях - название региона. К сожалению некоторые глупые сервера также проверяют заполненность этой строки, поэтому целесообразно что-нибудь писать туда. Например, "RU". Это несколько лишние данные, письмо прекрасно дойдет и без них. Но что поделать, приходится идти на такие лишения, ради общего важного дела - получить что-нибудь на халяву.

ZIP, post code - индекс штата или почтовый индекс. Ну с этим все ясно. Просто вводите индекс, как есть.

Country - страна Пишите RUSSIA (если Вы конечно в России живете)

e-mail - адрес электронной почты Введите свой адрес правильно для обратной связи. Вам иногда может прийти уведомление, что на Ваш адрес выслана востребованная информация, также некоторые сервера будут Вам сообщеть впоследствии о выходе новых версий халявных вещей.

Phone, Fax туда введите свои номера телефона и факса. Не бойтесь, в этом нет ничего страшного. Как правило по ним все равно Вам никто звонить не будет. Проще воспользоваться электронной почтой. Вводите номера правильно, с указанием кода страны (+7 для России), кода города.Например (+7 095 1234567)

Просмотров: 4817 | Добавил: Антон | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 1
1 kiki5  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Аккаунт

Бродяга !



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск
Наш опрос
Как Вы к нам попали?
Всего ответов: 282
Друзья сайта
Описание сайта
Наш баннер
Если вы хотите быть нашим партнёром,вы должны: 1.Разместить этот HTML 2.Написать заявку на форум

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. © 2009-2011,Сообщество halava54.Все права защищены.
Общие правила заказа халявы - 29 Августа 2009 - Вся Халява по Почте! ||