«ПОНС — ПОМОГАЮТ БРОСИТЬ КУРИТЬ!»Сигареты без огня, пепла и запаха.Без смол, канцерогенов и других продуктов горения.Полностью обеспечивают потребность в никотине.Теперь стало возможным:Курить в абсолютно любом месте, без самоограничений и упреков окружающих.Не бросая курить, позаботиться о себе и здоровье близких — избавить их от опасности и вреда пассивного курения.Благодаря методике никотинозамещения, на 100% легко и безболезненно бросить курить в кратчайшие сроки.ПОНС-сигареты выглядят и курятся как обычные.Вы не заметите разницы и сможете и дальше наслаждаться любимой – но теперь уже НЕ вредной – привычкой как и прежде!!!
Контакты: E-mail: grishin_pons@mail.ru Телефон: 8-923-234-02-70 Адрес: г.Новосибирск, ул.9 Ноября, 24, офис 28
Меню сайта
Результаты антивирусного сканирования
Чат
Статистика
Коментариев: 1433
Форум: 26/56
Фото: 229
Новое: 8
Загрузки: 1
Публикации: 4558
FAQ: 3
Гость блок: 18



Зарег. на сайте
Всего: 4396
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 3
Друзей: 9
VIP: 4
Начинающих: 4379
Из них
Парней: 2387
Девушек: 2009






Пользователи, посетившие сайт за текущий день



Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Антон  
Форум » Правила сайта » Правила сайта » Правила сайта (Обязательное ознакомление)
Правила сайта
АнтонДата: Четверг, 05.11.2009, 21:12 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 65534
Награды: 18
Репутация: 32767
Статус: Отсутствует
Правила Сайта "Вся Халява Тут"

(Читать всем!!!)

Регистрируясь на нашем Сайте, внимательно ознакомьтесь с нашими Правилами!

Зарегистрировавшись на нашем Сайте "Вся Халява Тут" Вы подтверждаете, что прочитали, поняли и согласны соблюдать настоящее пользовательское соглашение ( далее – Правила).

Администрация Сайта, оставляет за собой право по своему личному усмотрению изменять и дополнять настоящие Правила в любое время без предварительного и последующего уведомления. Администрация будет публиковать изменения в Правилах на этой странице и странице регистрации. Ваше дальнейшее использование Сайта после любых подобных изменений- означает Ваше согласие с такими изменениями и дополнениями. Если Вы не согласны соблюдать настоящие Правила, не используйте Сайт, а если являетесь зарегистрированным пользователем, удалите свой аккаунт и покиньте Сайт.

1. Для регистрации на Сайте, Пользователь Обязуется:

1.Предоставить действующий адрес электронной почты.
Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
Ваш адрес электронной почты необходим в случае:

а) для подтверждения Вашей регистрации на Сайте;
б) если Вы забыли текущий пароль - для восстановления и отправки Вам нового пароля;
в) для связи с Вами;
г) для рассылки уведомлений и сообщений Администрацией Сайта.

2.После регистрации на Сайте Ваш Логин не может быть изменён ( только в индивидуальном порядке по просьбе пользователя Администратор может рассмотреть просьбу об изменении Логина и изменить его). Если в системе уже существует подобный Логин, который Вы хотели взять для Вас, то система Сайта Вас предупредит об этом. Вам придётся выбрать другой Логин для регистрации. Два одинаковых Логина невозможно зарегистрировать на Сайте.

3.Принимать надлежащие меры для обеспечения сохранности Вашего имени пользователя (адреса электронной почты) и пароля.

4.При регистрации указать Ваше настоящее Имя и Фамилию, а также поместить аватар или Ваше настоящее фото (использование чужого фото категорически запрещается).

5.Нести полную ответственность за любые действия, совершенные Вами с использованием Вашего аккаунта, а также за любые последствия, которые могло повлечь или повлекло подобное его использование.

Примечание: Обязательны к заполнению, только поля помеченные (*)

2. Категорически Запрещается:

1.Регистрация под чужим или вымышленным Именем, что может ввести в заблуждение других пользователей Форума и Сайта.

2.Регистрировать логины и имена пользователей из набора случайных символов, нецензурных слов, ссылки или название web-сайтов, e-mail адреса и т.д.
В качестве логина Вы можете использовать также Ваше настоящее имя- если Вы желаете.

3.В Подписи Вашего Личного Аккаунта (Профиля) ссылка на Сайты и реклама услуг.

4.Неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей без предупреждения или удалению аккаунта. А также, если Вы не проявляете активность на Форуме в течение длительного времени, Ваш аккаунт может быть удален без предупреждения.

5.Хамство, агрессия, невежество, неуважение, клевета.

6.Использование нецензурных слов, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.

7.Разжигание конфликтных ситуаций и поддержание их. Наш Сайт предназначен для дружеского общения и взаимоуважения , а не для выяснения отношений и конфликтов. Нарушители этого Правила будут блокированы и при последующем нарушении навсегда удалены с Сайта.

8.Расизм и национализм.

9.Размещение любого вида рекламы и ссылок, без предварительного согласования и одобрения с Администрацией. Это серьёзное нарушение.
Если Вы желаете разместить рекламу или ссылку на Ваш ресурс, то Необходимо предварительное согласование с Администрацией Сайта "Вся Халява Тут", для этого отправьте письмо по
Обратной Связи с Администратором.

10.Размещение любой порнографии.

11.Размещать чужие фотографии и другие материалы без разрешения Автора.
Администрация не несёт ответственности за все размещенные материалы Пользователями и Участниками Сайта/Форума , ответственность несёт Автор такого размещения.

12.Размещать на Сайте коммерческие предложения, агитационные материалы, распространять спам, схемы финансовых пирамид или призывы в них участвовать, просьбы о материальной помощи, любую другую навязчивую информацию, кроме случаев, когда размещение такой информации было одобрено Администрацией.

13.Размещать на Сайте домашние адреса, номера телефонов, адреса электронной почты, паспортные данные и иную личную информацию других пользователей или любых третьих лиц без их личного согласия.

14.Распространять заведомо ложную информации, а также распространять сведения, обсуждать личную или семейную жизни Пользователя (участника Форума) без его согласия.

15.Размещать файлы, которые содержат или могут содержать вирусы и другие вредоносные программы.

16. Размещать информацию, которая, по личному мнению Администрации, является нежелательной, не соответствует целям создания Сайта, ущемляет интересы пользователей или является нежелательной для размещения на Сайте.

17.Копировать и распространять любую Авторскую информацию и материалы с Сайта/Форума без ведома Администрации.

18.Полное или частичное копирование материалов Сайта разрешено только с обязательной гиперссылкой на Сайт "Вся Халява Тут" и указанием Автора.
Графические изображения (фото) без предварительного согласования с Администрацией- копировать и распространять категорически запрещено!

19.Категорически запрещено обсуждать действия Модераторов и Администратора, если они сами Вам не предложат это. Попытки размещения таких сообщений могут привести к Вашему немедленному удалению с Сайта. Для внесения каких- либо предложений, нужно написать письмо для рассмотрения Администрацией Сайта.

20.Использовать электронный почтовый ящик Сайта для рассылки участникам/пользователям Сайта- коммерческих и рекламных предложений или ссылок на посторонние Сайты. Нарушение этого пункта приведёт к немедленному удалению Вашего аккаунта.

3.Рекомендации:

1.На Сайте приветствуется цитирование текста интернет-ресурсов, печатных изданий и других источников информации.

2.Соблюдение авторских прав цитируемого источника возлагается на автора цитаты и Администрация Сайта не несет ответственность за любое нарушение авторских прав.

3.Если источник информации по правилам/условиям копирования требует обязательного помещение активной гипер-ссылки при цитировании его материала, то автор цитаты сам должен поставить такую ссылку.

4.В случае, если источник запрещает полную или частичную перепечатку информации, то и размещать такую информацию на нашем Сайте нельзя.

5.На сайтах есть правила и условия использования материалов, для этого мы рекомендуем ознакомится предварительно с ними.

6.В случае предъявления претензий к Сайту, за нарушение авторских прав пользователями, эти претензии автоматически переносятся на пользователя-нарушителя, минуя Администрацию Сайта.

7.Пользователь вправе сам в своём аккаунте (личном профиле) менять пароль и личные данные.

8.Администрация Сайта "Вся Халява Тут" настоятельно рекомендует после регистрации, проверить ваш Логин и Пароль, т.е. войти сразу на Сайт, Мой профиль, и проверить ещё раз Ваши личные данные в аккаунте. А также, обязательно подтвердить Ваш e-mail после входа в Ваш личный профиль. Это необходимо, чтобы Администрация Сайта в случае необходимости, как можно мобильнее связалась с Вами!

9.Если у Вас возникнут проблемы или вопросы, пишите сразу же Администратору Сайта "Вся Халява тут" по обратной связи

4. Заключительное Положение:

1.Любое из вышеперечисленных нарушений, приведёт к удалению аккаунта пользователя.

2.Вы соглашаетесь с тем, что Администраторы Сайта имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему Форума или другой материал в любое время по своему усмотрению. Вы соглашаетесь, что все материалы оставленные на Сайте, являются собственностью Сайта "Вся Халява Тут" и Администрация Сайта вправе распоряжаться ими по своему усмотрению.

3.Общение на Форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.

4.Администратор и Модераторы Сайта "Вся Халява Тут", постараются удалять и редактировать все сообщения, что не соответствуют нашим правилам и нарушают нормы морали, этикета и законодательства.

5.Но Администрация Сайта доводит до Вашего сведения, что все сообщения и весь материал Сайта невозможно просмотреть и отредактировать сразу, поэтому Вы соглашаетесь, что сообщения на Сайте/Форумах отражают только точку зрения её Автора, но не Администрации или Модераторов Сайта (кроме тех сообщений, что размещены ими) и Администрация не может быть ответственна за их содержание. Ответственность за содержание несёт Пользователь и Автор сообщений.

6.Вы согласны с тем, что введённая Вами информация будет храниться в базе данных.
Эта информация не будет открыта третьим лицам без Вашего разрешения. Администрация Сайта не может быть ответственна за действия хакеров, которые могут привести к несанкционированному доступу к базе данных или причинению какого либо вреда.

Этот Сайт является Частным и Администрация оставляет за собой Право на любые изменения и дополнения без предварительного уведомления.

Регистрируясь на Сайте "Вся Халява Тут" Вы тем самым автоматически обязуетесь соблюдать все Правила и Условия нашего Сайта.



[img]http://www.plagiatnik.ru/niks.ph....ащищен.
 
Форум » Правила сайта » Правила сайта » Правила сайта (Обязательное ознакомление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Аккаунт

Бродяга !



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск
Наш опрос
Что Вас больше интересует?
Всего ответов: 411
Друзья сайта
Описание сайта
Наш баннер
Если вы хотите быть нашим партнёром,вы должны: 1.Разместить этот HTML 2.Написать заявку на форум

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. © 2009-2011,Сообщество halava54.Все права защищены.
Правила сайта - Форум ||